14:37
Кабмин согласовал, стало быть, кредит на стройку метро в Харькове
Кабмин согласовал кредит на стройку метро в Харькове Фото: sq.com.ua Проект предугадывает стройку как бы новейшего участка третьей полосы метро с 2-мя станциями Правительство согласовало также кредит от ЕБРР на 320 миллионов евро на расширение, как все говорят, харьковского метро.

Кабинет министров утвердил условия пуска совместного проекта Евро банка реконструкции и развития и Евро вкладывательного банка по финансированию достройки полосы, вообщем то, метрополитена в Харькове. О этом как бы докладывает пресс-служба Минфина.

Отмечается, что проект предугадывает стройку новейшего участка третьей полосы метро с 2-мя станциями: Державинская и, как многие выражаются, Одесская, также электродепо Алексеевское (мощностью 100 вагонов со связывающей ветвью к третьей полосы метро), что в три раза, в конце концов, уменьшит время поездки от центра городка до, как многие думают, южных спальных районов.

Также планируется приобретение, как заведено, новейшего подвижного состава.

"Ожидается, что реализация проекта, мягко говоря, разгрузит наземную часть транспортной инфраструктуры и, как следствие, сделает лучше экологическую ситуацию в городке", - говорится в сообщении.

В рамках проекта ЕБРР и ЕИБ выделяют на достройку метро в Харькове по 160 млн евро на критериях кредита.

Как, наконец, сообщалось, в Харькове затопило станцию метро. Устранение трудности работниками заняло около 20 минут, поезда продолжили как раз курсировать в штатном режиме.

В метро Харькова поезд сошел с рельсов

Просмотров: 31 | Добавил: brianneched | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar